Ирина

Какие ассоциации у вас со школой? Побывала на линейке у дочери, поняла, что рада, что в школу идти не надо)))

Ответы
Ke
Keeper

Аналогичные. Мне совершенно нечему там было учиться, все знания я добыл из прочитанных книг. Школу бросил в шестом классе, работал, а затем за один год сдал экстерном на аттестат одновременно со сверстниками - без единой "тройки".

Ирина

Ничего себе!

St

Мне скучно было в школе. Вспоминаю, как какое-то сплошное собрание...) Но любопытно то, что у сына, я бы не сказала, что была веселуха в школе, та же рутина...но он о школе жалел и сейчас скучает.

Ирина

Понятно)

Елена Дробчак

как-то в последнее время..не испытываю особого энтузиазма..ходить на линейку...в этом году ваще дурдом....из-за плохой погоды..родителей даже в школу не пустили..линейка была в манеже

Надежда Из Сибири.

И я не хожу сейчас...

Ел
Елена

плохие, еле дождалась времени, чтобы сбежать оттуда, ушла после 8 класса, хотя училась хорошо, больше там находиться сил не было

Ирина

Нас всё больше и больше))

Ел
Елена

понятно

Сергей Воронов

Нейтральные. Хорошего не запомнилось, а плохое стерлось в памяти по закону психики.

Самвел Джилавян

Ты не права что что так думала и ты можешь вредить своими мыслями ребенку 😞

Ирина

Дык, это же уже после, когда из увели в класс))

Самвел Джилавян

А ты спомни как тебя была хорошо в школе и ты с воспоминанием можешь даже радоваться что ты училась в школе и споминай первую любовь и так другое радостное дни и как ты в первичных школе с парнями флертовала и за тобой бегали за тебя дрались и тебя это была приятно что тебя кто то зашешал и обеегал и кто-то тебя в первие целовал и кто о тебя предлогал любви и оитольное уже ты помнишь что я хотел писать мнетак то стидно писать но ты догадывается я о чом так что милая мая школа это дни радостьи 😊👍

Ирина

Круто!!

Самвел Джилавян

А что круто ?

Ирина

Школьные годы удались на славу))) у меня скучнее было))

Вика Родионова

Лучше б я сама на линейке стола чем родителем школьника быть. Учись и каких забот

Ирина

)))

Монтана

Лучше отпахать смену.чем за партой 6 уроков... и тангенсы тангенсы тангенсы. Бррр

Ирина

Точно!!!

Монтана

А работать лучше директором. Когда хочешь пришел.когда хочешь ушел)))))

Ирина

Согласная на все сто))

Монтана

Молодец)

Ирина

))

Бог Есть

Там приходится поидиотски шутить про всё, чтоб хоть как-то скукоту разбить

Ирина

)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

До сих пор на собраниях инстинктивно ищу последнюю парту))))

Ирина

)))

Алексей Кожура

без меня линеек не было ! Аппаратура была на мне !

Алексей Кожура

ну в общем да ! хлеб можно было за 16 коп взять а Андроповка 4.10 стоила тоды !

Ирина

Понятно

Алексей Кожура

а спички копейку стоили !

Ирина

Дааа это я помню и эскимо за 20 копеек

Роман Обрамович

Такие же .. любил буфет и футбольную площадку ))

Ирина

А я в девятом даже подралась с девчонкой, прям в классе, правда на перемене. Маму задела, а у меня вскипело)) так что я понимаю

Роман Обрамович

А я в первом подрался с одноклассником , кто бы мог подумать , что мы подружился и я стану крёстным отцом его сына )))

Ирина

Ничего себе))) прям по-русски))) сначала друг друга помутузить, а потом брататься))

Роман Обрамович

Да-да .. крепкая дружба всегда с драк начинается .. ))

Ирина

))

Наталия

Школу и одноклассников вспоминаю с теплотой.

Ирина

Это хорошо))

Наталия

Да. Но в школе хотелось поскорее ее закончить и стать взрослой.

Са
Санта

Вроде и хорошо учился, но ходить не любил)

Ирина

)) а мне стыдно))

Са
Санта

А мне что-то не очень. Ничего важного не пропустил, без чего жить не могу))

Ирина

Я маме врала((

Са
Санта

Мои не знали, пока на род. собрании класснуха не пожаловалась, что я болезненный очень, часто болею))

Ирина

)))

Александр Уколов

Опять недосып из-за этой грёбаный школы

Ирина

Я в зале, у меня недосып из-за тренича...

Александр Уколов

Мадам знает толк в извращениях

Ирина

Уууу ещё как))

Екатерина Лебедева

Бесит школа.., А ведь у меня 2 дочери

Ирина

))) ещё пополнение в наши ряды))

Man Against War

Кошмары долго мучали 😂😂😂

Man Against War

А если человек в 5 встает...

Ирина

Вот я в 4 встаю, у меня ещё утро)))

Man Against War

😮Итить-колотить...почему так рано?

Ирина

А больше спортом некогда заниматься))

Man Against War

Бег?

(◆_◆)

Раздражение. Желание удрать.

Ирина

Наш человек!)))

(◆_◆)

И на линейки я почти никогда не ходил. Спрошу у учителя - где нам собираться и сваливаю куданть в пришкольном участке. А потом, когда гундеж директора и завуча заканчивается и начинается бравурная музня, бегу в класс.

Ирина

Круто!!!

Ге
Гестия

Да уж. До сих пор радуюсь.)

Ирина

)

Лёня Донецкий

Хорошие , только позитив

Ирина

Повезло со школой и учителями)

Лёня Донецкий

Дело не в школе и не в учителях😁

Ирина

А в чём?