Рустам Халиков

Почему Украина больше чем только украинками никому не интересна?

Жа
Жанна

))) украинки это золотой фонд Украины, одни из лучших, и красивые и весёлые и умные....

Кр
Кристина

Потому что вы задаете больше всех тупых вопросов. И насчет газа, в Вашей теме написано "Почему русские не хотят давать бесплатно Украине Российский газ" Ответ: сами посудите, "Российский газ". 😄

Ol
Olesya

А кроме гарных дивчин, которые работают проститутками на Западе и в России, сала и национального, ничем не обоснованного, самомнения на Украине ничего нет. Вру- ещё охамевшие до беспредела ГАИ шники и таможенники.