Яна

Почему Украина никому не нужна?

Андрей

Кому нужны обитатели дурдома, где к тому же нет врачей и санитаров ?

Лилия

кому нужен фашизм, хаос, предательство, кровь? все это с собой несут укропы, типа как приданное

Олег

Обаме тоже не нужна у него скоро Гонг конг будет

Папапа

А ты бы взял в жёны нищую девку, раздвигающую ноги для всех, кто даст печеньку, как перестал подавать, попросил покупать, шипит и плюёт в твою сторону?

Евгения Романова

самое печальное, что она не нужна самим украинцам..