Таня Хиль

Почему я никому не нужна???

Kira

не Вы им не нужная. они Вам не нужны.

Александр

а мама, папа, родственники, друзья, на работе, а мне.. . я вот на вас пару баллов подхватил)))

Co
Constantin

дураков на всех не хватает, некоторым просто не везёт.

Rauka

В этом мире мы все никому не нужны, а ежели и нужны, то только для какой-либо цели.. . денег занять, переночевать и т. д.
Даже ежели ты никому не нужен, ты нужен тем, кто волею судьбы, стал другим обузой.. . если тебе нет смысла жить, живи для других, кто цепляется за жизнь и борется за нее.. . кому нужен будет инвалид без ног? Кто его полюбит? ! Здраво размышляй.. . всегда есть те, кому гораздо хуже, чем тебе!

Натусик

потому, что тебя допили до дна

Екатерина

Потому что не берёте кредит..

Svetochka

Поменяйте состав людей с которыми общаетесь. . поищите людей единомышлинников.. . новых заведите.. . Посмотрите может есть лди которым ты нужна а. . а ты их не замачала...