Елена Доценко

Подскажие, почему я никому не нужна.

Мне 16 лет, мой рост 178, я худая и т д. Но вот в чем дело, я тут начала расстраивать почему же нет парня и мало друзей, со мной интересно, и т д. Я никогда не придавала, готова ради друзей на все, хоть ночью проехать, но парня нет, а друзей мало. Я хочу любить, весна же. Подскажите может, что то сменить в себе, или что то сделать. Вот я [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Egor Tolmachev

Что за вздор! Как это никому не нужна. . Ты нужна нам, торговцам живого товара за рубеж.

Малыш

главное - мозги !!!мозги главнее всего

Надежда Малышева

Кто тебе сказал? Что у тебя нет парня? Оглянись вокруг!!!!

Эдуард Жульков

Готовой быть ради друзей на "все" не надо, жизнь только у тебя начинается все еще впереди, занимайся учебой потом найдутся друзья по интересам, а парень.. . в этом возрасте он и не нужен.. только лишняя помеха для учебы.

Михаил Аверьянов

кого ты ищешь? офисный планктон? а штамповщик с завода или уборщик подъездов нужен тебе? вот и получается вилка-развилка

Павел Троицкий

Да хрен его.. . я бы вдул
(кстати, фотку моей знакомой прикольно разместила)

Lilya Lilya

много врёшь.. . даже фотка не твоя...

Наталья Шашурина

Может, потому, что ты "готова на все"? не всем нужны жертвы в качестве друга или любимого....

Ма
Мария

не комплексуй. . всё у тебя будет хорошо, и внешность отличная, и друзья у тебя будут и парень, просто нужно немного подождать и всё будет отлично))) не грусти)) ***

Руслан Акбулатов

Потому что тебе всего лишь 16 и голова не тем забита! Лучше учись блин.. .
Барсик.... ахаххаа, а вот про мозги.... я согласна на все 100% !!!Стране нужны умные люди, ученые и прочее, а не прости.... малолетние...

Алексей Грибанов

Внешне все гуд ...
Вопрос коммуникабельности .. насколько вы общительны. . и насколько вы так сказать дома не сидите ...
где же общение по интересам, посещение больших скоплений людей .. клубы, бары, концерты, прогулки по паркам.. .
Случайности приносят новые знакомства и вопрос в том с каким вашим внутренним настроем это происходит ...

Яна Абашина

Что-то мне подсказывает, что вы крупно ошибаетесь. Фотку не смотрела, и так знаю, что права)

Руслан

Толль!! ! Изыди!

Алина Садковская

Может требования большие для парня, и высокие требования для друзей.
В том что ты интересная конечно нет сомнений, но ты еще молодая, и говорить что никому не нужна- это не так.
ты обязательно найдешь свою компанию, друзей по интересам. будь собой, почаще улыбайся.