Евгения Ванькаева

отстооой. Некрасивая никому не нужная, блин, что дееелать? (?(?(

еще я глуууууупая, оказывается))

Ладо Гигиташвили

вы с ума сошли?
Слово обладает Великой силой. Поэтому никогда не критикуйте, не осуждайте, не ругайте себя. Вы на ментальном уровне создаете тот образ, о котором говорите. И не удивляйтесь потом, если люди начнут относиться к вам не слишком уважительно. Вы сами создали подобную программу неуважения к себе и запустили ее в окружающее пространство. Что пожелали, то и получили.
Относитесь к себе как к уникальному созданию. Любите себя и окружайте себя позитивными эмоциями, излучающими любовь и радость. Каждый раз, когда мы критикуем или осуждаем себя или кого-либо, мы включаем программу разрушения. Осуждая или критикуя кого-то, мы и к себе привлекаем критику и осуждение. (Помните? На какую волну настроились, ту и получили…)

Арзу

Деньги искать и совершать инвестиции в себя.. . Косметика, ухоженность, брендовые шмотки. . И т. д.

Лариса Панкова

Главное-внутренний мир!!!

Tatiana R

Наговаривают на себя тут
жди! придет и твой час!

Ан
Анюта

работать над собой.

Денис Бетономешалка

Иди убейся и не ной. Одной соплёй меньше будет!

Кристина Кадабецки

ну и самооценка...

Валерий Большаков

Фотосессию разместите, вес, рост, гарантирую объективную оценку и рейтинг привлекательности. Естессно, фотосессию ню.

Serega Molot

Не красмвых женщин не бывает Бывают фригидные и не умные...

Павел Скачков

с крыши прыгни.... все равно ума нет

Вячеслав Павлов

Брать сиськами )))

Александр Андрусенко

нет некрасивых. есть ленивые. нужно ухаживать за собой а не ныться всем!!!