Ал
Алексей

Почему некрасивая женщина никому не нужна?

Джалол Умаров

Красивые тоже бывают не нужны.

Виктория Андреева

Зачем так категорично? Некрасивых женщин нет! Нужно добиться того, чтобы стать красивойЭто тоже немалый труд

Ольга

Некрасивых женщин не бывает

Светлана Конаховская

Кто сказал, что некрасивая?

Владимир Суковатов

может, она не только некрасивая, но и вредная???

Альтика Тк

ну потому что у некрасивой ничего нет. если внешне природа обделила, то надо становиться красивее внутри. потому что внешняя красота, это как попса, интересна только первое время

Елизавета Рощевская

Это глупость. Сколько раз в жизни я убеждался, что все это глупость. Порой люди, считающие себя "некрасивыми" жили в более удачном браке, чем всякие там "красотки".

Татьяна Большакова

Вовсе нет, с лица воды не пить. Другое дело, что некрасивым сложнее, но надо любить себя.

Надежда Демидова

бредовое умозаключение

Сергей Ямщиков

что вы говорите? А фото покажите?

Павел Кондратьев

Это ошибочное мнение- стереотип. )

Шерали Мингтураев

внешность это только упаковка, а содержание всегда вкуснее пакета а модет и наоборот, сумка красива и внутри швы кривыенитки лезут, грязная не оттирается-понятно!

Лена Ком

Протестую, как это никому? А косметологи, а пластические хирурги? А в конце концов престарелые альфонсы? Зря вы так, они им очень нужны, эти самые некрасивые женщины)))

Света Козлова

Мне больше жаль не тех, кто считает себя некрасивыми, а тех, кого заботит -нужен он кому-нибудь или не нужен.

Ирина Гамзаева

Это не так ведь сердцу не прикажешь

Сергей Слепцов

Представьте - идете Вы домой - сидят на пороге два котенка: один драный, худой грязный глаза нет и лапы три - а хвост кто-то уже отгрыз да еще у него явно лишай - а другой такой. . -одуванчик с глазами ангела. Кого домой возьмете - если появится желание?

Сергей Кузнецов

"...сомнения - прочь, уходит - В НОЧЬ ...

Андрей Литвинов

Парадокс. так часто бывает. Мужики боятся красивых, . сама пусть проявляет инициативу.

Алена Буцева

Потому что Бог - это красота.

Галина Мишланова

Ну, не всегда так бывает. Если такая женщина очень умна, образована, имеет приятный голос, внимательна к собеседнику, то вполне можно в неё влюбиться.