Света Ерёмина

Женщина не может быть другом никому?

На
Надя

могу.. . я способна на Дружбу

Алексей

Может.
Может, не любая...

Дмитрий Максимов

Всяк человек, касаясь этого слова, просто обязан понять, друг ли он сам себе. Называясь другом обязан будешь Душу отдать при случае. Готов?

Анна Малютина

Все - либо женщины, либо мужчины, с редкими исключениями.

Юлия Щербакова

Я вроде (2 в 1)!
А если бы ваш вопрос имел утвердительный ответ, то тогда кто я?

На
Наталья

Она как кошка которая сама по себе, воспитание и окружение говорит за нее само.

Танюша

Мужчине в которого не влюблена легко, бывают такие отношения когда к мужчине относишься как брату и эти отношения во сто крат крепче любых иных. Про женскую молчу .

Саша Макаров

Ответы будут противоречивыми, потому что каждый видит ситуацию "со своей колокольни".