Андрей Николаевич

В чем прелесть некрасивой женщины..?

Наталья

Отсутствие пестрой ширмы, дает возможность глубже познавать внутренний мир. .
А вообще: сколько людей - столько мнений. .
В чем один видит прелесть - другой может принять за порок. .

"Жених хвастается перед своими гостями какая у него невеста красавица. , со всеми наворотами. Высокая, стройная, симпатичная.
Ну гости сидят все в ожидании. Выходит невеста, вся покореженная, кривая, косая.
Гости сидят в недоумении.
Жених говорит:
-Вижу Пикассо вам не нравится.. . "

Лина Лукьянова

Некрасивых женщин не бывает

Венера Султанова

Не знаю вот сижу и думаю, в чем моя прелесть.

Анатолий Самойлов

Она не гнилая внутри)

### Юрий ### .

мудрая доброта

Оксана Абдулханова

не красивых женщин не бывает....бывают дуры!

Димка Горин

Такая обычно берет другим, по крайней мере должна

Фр
Фрррррррррр

Может у неё душа золотая. Да и еще она не испорчена вниманием и комплиментами.

Юлия Ахтямова

Не красивых не бывает,для кого то она красавица...а вообще прелесть женщины в ее душе)

Елена

красота в душе и понимании

Вячеслав Веселов

в том что она так умело научилась преподносить себя, что все давно поверили,
что она раскрасавица

Рома Михалькевич

что тут сказать ...всем этим очаровательным гостям с других планет, где только дуры некрасивые

Дима Ормонов

прекрасна без извилин

Mikki Tosic

я честно скажу, не знаю )))

Марина Буланкина

Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки. Так мой папа говорит.