Дмитрий Ионов

В чем прелесть консерватизма?

Игорь Захаров

Прелесть его в том, что он является как бы тормозом на скоростном авто-вроде бы только место занимает, а наступает случай-ах! как хорошо, что он есть.

Светлана Казначеева

деградация до уровня барашка

Светлана Мишенькина

человек в футляре -это круто)

Лёшка Иванов

Сифилиз не подхватишь

Елена Ухватова

обожаю консерватизм. хотя так далека от этого...

Ольга Бровкина

система. она помогает, и облегчает жизнь.

Евгения

иногда без фундамента трудно. но чтобы развиваться, надо двигаться. и это не значит ходить по замкнутому периметру, наматывая круги и накопляя старческие маразмы и закостеннелые убеждения, убивающие будущее

Ек
Екатерина

Консерватизм хорош дозировано..

Светлана

"Тише едешь... "