Светлана Быличкина

Коцапы, а почему никому не нужные американские фантики дорожают у вас с каждым часом?

Вл
Владимир

А тебе есть разница, если дрова дорожают ещё быстрее?)))

Филюк

Вата, что тут сказать...

Ма
Марина

Это типа санкции, но нам них по х**

На
Наталья

кАцапы, милейший)) ) учитесь грамоте

Ан
Антон

А гривна наверно дешевеет ?

Ил
Илоночка

Завидуешь? Чёрной завистью? А то ведь ваша-то деньга уже под ногами валяется и скоро ею начнут туалеты обклеивать вместо обоев !

Ка
Катюша

а у вас просто хуишку подзабили.. . и вообще продавать их перестали)))

Vlintin

Потомучто Украина задолжала почти десятку лярдов долларов 🙂 Брала по 35р, а отдавать будет по 42р. Сечёшь какой бюджету России профит от такого курса? 🙂