Екатерина Молодова

Почему; Рождаемость падает, смертность растет - а жилье с каждым годом все дорожает и дорожает..??

Анна Саламатина

Без паники! Всё идет по плану вожака стерхов!

Alexey

А его всё-равно покупают стабильно как в регионах, так и по Москве, если не русские, так иностранцы, а раз есть спрос - есть и предложение, рост цен. Рынок не проседает, а растёт.

Михаил Ивашкин

Потому что все виноваты наше правительство. Они поностраевали заводы, фабрики. И из-за этого портится наша экология. Увеличивается радиационный фон. А радиация влияет на наш организм. Потому мы и умираем. Из-за не чистого воздуха, еды. А жилье растет с целью кризиса как говорит наше правительство.

Gugu Taras

потому же почему и продукты в магазине дорожают. инфляция.

Светлана

Таки вообще-то рождаемость уже растет, ну а насчет жилья, извольте батенька социализьм кончился, теперь за три копейки вам никто квартиру не даст.