В.
Вячеслав .

Почему пиво дорожает чуть ли не каждый день?

Ведь было введено ограничение на продажу пива. Ограничение по местам продажи, по времени продажи и цена увеличилась. Почему тогда после этого через определенные промежутки времени оно начало опять непонятным образом дорожать. И самое дешевое пиво приблизилось почти к отметке 80р. за 1,5л. (это дороже чем в США за хорошее пиво)

Станислав Пак

что бы ты от пиндосов не отставал..

Джонатан Свифт

Потому что народ с удовольствием пьёт эту отраву для мозгов, сердца, печени, и спрос на пиво не падает.

Валентина Саратцева

Вдумайся. В Америке ЗАПРЕЩЕНО выращивать на хозяйстве частным лицам. Все идет к тому, что скоро и за воздух будем платить банкирам, к абсолютной зависимости от банкиров. Англосаксов в клетку. Вместе с их вассалами - жидами. (Жид - это ростовщик, банкир-семит.)

Зиночка Гаврилова

не знаю, не пью

Алексей Куликов

Пить надо меньше)

Кристина Глинова

Канализационные стоки, из которых наши пивзаводы его делают, подорожали в связи с удорожанием ЖКХ.

Вероника Лопатина

Потому что всё больше добавок Е добавляют.

Евгений Давыденков-Калинин

Ты похоже антисемит, не даёшь кому-то наживаться на тебе.

Ан
Анастасия

Употребление пива более 1 стакана в день вредит здоровью.