Anton V. Merkulov

Я каждый день пью пиво

мало того что я трачу на него много денег, у меня повсюду напрятаны пивные банки и бутылки иногда забываю их выкинуть и боюсь спалиться что кто нибудь найдёт, не могу пройти мимо пивного отдела чтобы не прихватить с собой, как думаете ничего страшного вроде говорят девушкам и женщинам полезно так как там женские гормоны и витамины группы Б?

Сергей

Конечно, ничего страшного. Кроме алкоголизма...)

Elvisa Suleymanova

Вы ищете оправдания, а это обычный пивной алкоголизм 😞 Посмотрите правде в глаза...

Анастасия Бриллиантова

можно бутылку в день

Ян
Яна

ты алкоголичка и это безнадежно..

Бектур Карасартов

Поздравляю! ты уже стала алкоголиком.. .
Прекращай немедля, пока печень совсем не убила! да и почки, мозг - в конце концов!

Ольга

Е*ать ты дно. Фуу.. . Я бы порекомендовал тебе завязать есть это дерьмо. Хотя, если ты мимо ларька не можешь пройти, наверно ты уже потеряна для жизни. Но если ещё задумываешься о чем-то, может и есть шансы выкарабкаться.

Катя

Водкой запивай.

Елена Гладких

Наташа, как же я Вас понимаю....

Раиса

это уже страшно, если не переборешь себя-жди, скоро придет белочка ((

Ек
Екатерина

Ппц!!!! поздравляю вас с зависимость... .
алкоголизм подкрадывается незаметно
подумайте о будущем.... хорошим не закончится

Дмитрий Грязнов

Смотря сколько вам лет и сколько ума в голове. Я тоже пью пиво каждый день и ничего, нормальная.

В2
Волчара 2010

пивной алкоголизм- тоже алкоголизм

Александр Брайт

Советую посмотреть эту лекцию. Не поленись, на алкоголь будешь смотреть по другому. Такое нужно рассказывать в каждой школе. "Собриология. Лекция В. П. Кривоногова" вот ссылка еще
http://www.youtube.com/watch?v=-oAlHk8f_DI

Галина *****

алкашка ты наташка

Стеблянко Виктория

Все полезно, но в норму....