Татьяна Давыдова

!Пью почти каждый день пиво или чего-нибудь покрепче!!

не могу! Руки не и задницы, но алкоголь пока не мешает работе! Но начинаю чувствовать что становлюсь алкоголиком, алкашом становиться не хочу совесть не позволяет!

Евгений Бехтерев

привет совести!

Anna Emelianova

Пока только "не позволяет"?.. Ну вот когда и грызть начнет, тогда ответ на ваш вопрос найдется сам...

Дарья Гахария

и чего?. сочувствия ищеш?

Денис Михайлин

мой бывший муж, тоже начинал с пива... (( теперь пьет кавку. . идите к наркологу.. . главное что у вас есть желание и понимание происходящего

Ден Кочуев

все пьют... надо пить

Наташа 1

вот и не жди пока, алкаголь начнет мешать работе и всему остальному, а до этого допиться не так уж и сложно. Так что лучше завязывать, пока не поздно

Tatiana R

Бабу себе найди, или замени которая есть, с хорошей бабой отломаешься. Нет стимула у тебя вот и пьешь от нехер делать.