Ol
Olesya

каждый день после работы пью пиво. Как с этим завязать? После работы мания выпить пива!

Бек Пашаходжаев

для того, что бы с пивом завязать, нужно заранее подумать, чем интересным занять "пустую полочку" в сознании, пиво потребует замены-фильмы, спорт, любовь, чтение и т. д. тут уж Вам выбирать.. А еще действенней знать, что пиво приведет к ожирению печени и панкреатиту, так лучше выпить раз в месяц дорогого хорошего пива, чем в будущем сидеть на каше-размазне и паровых котлетках.. попробуйте пиво заменить семечками или кукурузными палочками, помогает :))

Роман Распопин

пей пивные дрозжи!!!!еще нашь доктов в части говорил что человек пьет пиво потомучто глисты его любят (пиво)!

Кристина Минеева

Если осознаешь что это не гуд-уже хорошо.. а теперь просто сам и подумай к чему это может привести, а может благодаря этому ты в чем то теряешь время, возможности и надо ли тебе это, все в жизни зависит от нас самих, нет ничего невозмоного, надо лишь самим брать себя в руки, пытться осознавать и последствия и действовать так что может в будущем привести к тому чего бы хотелось добиться, а не к тому что досталось потомучто на большее мозгов не хватило.