Елена Лобина

что делать если я алкоголик? пью пиво каждый день

Поплаухин Валерий

Готовиться к ухудшению здоровья... к рождению больных детей.... умственно отсталых детей.... разводу с женой.... к увольнению с работы... к потере ...друзей... денег.... любви.... веры... родных.... квартиры.... памяти... совести... надежды.... жизни....

Наталья Шашурина

Переходи на йогурт..

Мила Milashka

лечись тогда чего вопросы задавать!

Инесса Ибрагимова

- Ну что, как дела?
- Да все отлично, нет проблем.
- Жениться тебе пора!) )

Сергей Елькин

что нравиться делать- то и делай)

Artem

Я тоже частенько на пивко налегал, а сейчас перешел на кефир, надоело пиво пить каждый день! =)))
Когда надоест сам бросишь =))) Ну еще плюс это мне мешало моей работе =)))

Анна Севастеева

Да нормальный ты парень! Просто ху.. й занимаешся.. . Жаренный петух в ж... у клюнет и все наладится! Хочешь скорее бросить пить перейди на водку.

Ан
Андрей

пивной алкоголизм-страшно. скорее брать себя в руки или обратиться за помощью к специалистам, и близким, которым доверяешь и которые помогут

Маргарита Борисова

пробовать не пить

Евгений Тренд

взять силу воли в кулак и постепенно бросить!! ! просто подумай на досуге: к чему это приводит? где счастье, любовь, благополучие?! ! ведь жизнь так прекрасна и коротка, чтобы тратить попусту время ДРАГОЦЕННОЕ!! ! дети в конце концов-счастье жизни!!!!

Лена Мишукова

Займись спортом - бухать некогда будет.

Иван

к наркологу срочно!

Александр Конюшенко

йогурт пьет пиво?)) как интересно

Екатерина К.

Закодироваться.

Турал Гулиев

Павышать градус. Если уж пить, то на всю катушку! Один раз живем то... И не париться.

Ра
Раушана

Пиво каждый день? Мужчина, у вас пресс не вываливается?

Наталья Данилова

возьми себя в руки и не пей

Анастасия Владимировна

Не парься по поводу того что о тебе думают другие. Просто один раз напейся так чтобы тебе не хотелось больше пить. И это пройдет