Сергей Романченко

Смотрите, нефть дешевеет каждый день, уже 88 долларов за барель, а бензи в России дорожает каждый день, почему так?

Почему везде дешевеет бензин дешевеет, а у нас наоборот?

Леха Каурцев

Потому что рубль падает относительно доллара это раз и два недобросовестные нефтетрейдеры, стараются компенсировать недополученную прибыль от экспорта за счет внутреннего потребителя, а то у них кредиты за границей платить и если не поиметь немного свой народ то они побегут просить денег в бюджете

Дмитрий Иовенко

Потому, что нет митингов против роста цен на бензин. Значит всё всех устраивает. В России бензин дороже молока.

Ярослав Воронков

РОССИЯ и этим всё сказано

Андрей Гришин

Компенсируют убытки от удешевления нефти за счет подорожания нефтепродуктов на внутреннем рынке.

Андрей Сухинин

патамучта стабильнасть

Андрей Лобанкин

Синтетический бензин это уже не нефтепродукт. Почему бы не дешеветь.

Ев
Евгений

тут всё просто когда нефть дешевеет то компенсируют убытки связанные со сбытом а когда дорожает тут всё понятно-нефть дорожает потому и бензин дорожает! а народ - быдло он всё стерпит!

Новикова Татьяна

Да, мне тоже это не нравиться, но поднимать глаза на Солнце я не смею...