Виктория Тырса

Почему каждый раз доказывают как это замечательно переводить стрелки часов ?

Ва
Василий

задрали уже с переходом на зимнее-на летнее. потом доказывают, что это хорошо и гуд.

Александр

А если часы без стрелок?

Тимур-Carleone

У нас в КЗ взяли и отменили перевод уже хрен знает когда. . а в России до сих пор мучаются с вопросами и ответами ) Если честно, то для меня как для обычного человека никаких минусов в отмене перевода времени на летнее время