Женя Нуянзов

Я никому не отдам свой любимый велик "Украина".

https://www.youtube.com/watch?v=t0K2OFaclTc а вы любите велопрогулки?

Таня

Во времена СССР у него была чугунная рама. Упал - всё. Зато с горки разогнался - фиг затормозишь. Зато багажник был лучше Ураловского и зифовского тем более.

Юльчик

Жить не могу . Все лето -на велике !

Владимир

А я никому не отдам магнитофон "Днипро"))

Саша

ХВЗ - бiльше года не везе.

Юра

Обожаю! Недавно участвовал в велопробеге в честь часа земли. Покоряю ближайший пригород)

P.S. очень хочется как-нибудь остроумно пошутить про отделившуюся от Вашего велосипеда часть, но на сонную голову ничего не могу придумать)