Людмила Игнатова

почему никому больше нельзя ссать на улице?

Ал
Алена

Почему нельзя? Вот у моего дома есть садик -- так туда менты опасаются соваться. Там делай, что хочешь.

Vesna

чтоб писюн не застудить))

Татьяна

Всё? У тебя раньше только девушки не писали... Видимо шиза повернулась боком?)

Юля

а почему же нет? человек мера вещей, солнце воздух и вода, лучше купаться в воде, чем в плавках, весь мир - театр, а люди в нем актеры, но надо же когда-то и людьми быть...

Оксана

потому что эбола уже здесь