Ел
Елка

Почему Украинки красивее Россиянок?

Ма
Мария

Но россиянки тоже есть классные! :))

Ко
Константин

Украинское "врода", от польского "урода". Ну?

Св
Светлана

И те и эти красивые;)

Ко
Костя

россиянками считаются гражданки РФ ..
а среди них много разных национальностей.

Ев
Евгений

ты по картинкам отфотошопленным вывод делаешь видимо ))) а ты без "масок" их видел? Ну вот пару примеров Таиса Повалий и Настя Сточкая, Руслана ...без макияжа ну АхрИнительные красотули, прям куда уж русским против них )))

на восточной украине красивых девочек увидеть можно . реально объективно красивых. но их не больше, чем красивых девочек в России! А вот западенки украинские все страхолюдины с ярковыраженными не пропорциональными телами у 90% западенок очень короткие ноги относительно тела

Виктория

Украинки красивые, спору нет. Но корон мировых красавиц они никогда не завоёвывали. А россиянки - ДА!!!

Степанов

Ты случайно не из Бандерштата?

Виктор

Развращенее и блядистее я бы так сказал

Эрадж

нее. . самые красивые американки или Эштон