Андрей Репин

Чем украинки отличаются от россиянок? По характеру или менталитету? Или ничем?

Ль
Львёнок

Украинки ничем не отличаются. Отличаются от русских гремучие смеси с татарами, венграми и прочей "небелой" шушерой.. . :-))) Прошу пардону!

Евгений

Украинки более распутные и доступные.

Елена Аксененко

украинки: 1) красивые; 2) хозяйки, невозможно, чтобы украинка не умела готовить борщ, чего не скажешь о россиянках, щи готовить не умеют; 3) фигура в украинок аппетитней не то, что у россиянок.... попа сливается со спиной))) 4) украинки сексуальные и раскрепощенные в сексе; 5) и наконец, они экономные и не ленивые! 6) украинки плодовитые! вот почему русские берут их с удовольствием в жены

Юл
Юлия

у украинок сиськи больше.

Екатерина Люст

Это, скорее, в общество вопрос.
Ничем.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

У каждой нации свой менталитет. Я замечал, что украинки более открыты и проще в общении, чем россиянки, но нельзя так распределять. Все индивидуально.

Ольга Быканова

некоторые - мовой, а других - не различишь: по-русски - грамотнее многих русских пишут, например...

Ренат Мухаметжанов

У них волосы лучше, мне кажется)

Света Субботина

Все славяне - это славяне. Одинаковые

Алекс@ндр )

может утром все обсудим?

Макс

отличаются.

Just-Do It

Хохлушки более падки на бабло . А им деваться некуда . Нечем детей кормить . Но девки они - зажигалки .

Нелли Бовина

Хм ...дядькам -виднее!!!

Елена Дьяченко

Не замечал особой разницы. . Украинки более открыты и непосредственны - но это свойственно и девушкам из южных регионов России. . По темпераменту опять же - штука индивидуальная.

Дмитрий Ткачёв

Больше любят на обочине стоять, дальнобойщиков ловить, им нравятся особые круизы...