Тетя Капа

Поддаетесь ли Вы гипнозу?

Ответы
Даниел Коликов

умею делать гипноз , любой человек войдет в гипноз не зная суть происходящего , пациент сам себя загоняет в гипноз)

Александр Жук Эстония Таллин

однажды хотел стать подопытным кроликом но гипнотизером был забракован так что вроде нет не поддаюсь

Чеширский Кот

нее гипнотизет падает в обморок !

Григорий

Никто не гипнотизировал

Сергей Сергей Журавов

наверное... если захочу..

Психоделический Енотик )

Да ) все подоются ему )

Психоделический Енотик )

Единственный вариант это частое нахождение в трансовых состояниях сознания когда мозг привык работать на деда и тэта волнах ) но обсалютно все гепнабельны , а вот качества гипноза зависть оттого кто гипнотизирует и как есть перегрузка мозга , это когда как цыганья он лехче да ему можно сопротивляться и некоторые Реал не гипнатизируется им , и есть медецвнский вот с помощью его даже наркоманов на которых нечего из веществ не действует то гипноз их тупо отключает и спят как харьки ) такой храп стоит )

Александр

Конечно, как и все.

Ирина Павловна

почему все то?? Я не поддаюсь.

Александр

Самое интересное,что легче всего ввести в транс людей,считающих себя невосприимчивыми к гипнозу.Пррсто нужен профессиональный гипнолог.

Ирина Павловна

😲 где его взять то?

Александр

В Москве трое работают, по регионам не знаю.

Ирина Павловна

ясно.

Андрей

Могу вас поддать.

Тетя Капа

Не надо

Андрей

🤷‍♂️ Не надо, так не надо.

Niemand Против Войны

Вряд ли, мадам.

Тетя Капа

почему мадам?

Niemand Против Войны

Мадемуазель?

Тетя Капа

нет)))) конечно мадам))))

Слуга Государев

каждый вечер

Тетя Капа

Как это?

Слуга Государев

так на работе женщины гипнотизируют

Тетя Капа

Чего хотят?

Слуга Государев

молчат сам не знаю

Тетя Капа

Опять неопределенность))))

Слуга Государев

наверное сами не знают

Ша
Шамиль

не знаю

Игорь Качесов

Нет!

Ергалиев Жомарт

Чьему

Тетя Капа

Гипнотизера

Ергалиев Жомарт

А, нет...я думаю о ерунде...

Валерий

неее

Зоя Овсиенко

Меня даже Мессинг не смог загипнотизировать и наругал меня, что обманом вышла на сцену в детстве.))))

Тетя Капа

А других?смог?

Валерий

По крайней мере 3 человека пытались меня загипнотизировать. Не получилось

Зоя Овсиенко

Да, брат ( на 2,5 года был старше ) прошёл тест на гипноз, и его пригласили на сцену ( я за компанию за ним и увязалась))))

Тетя Капа

Ясно)

Брунгильда Анжуйская

Нет)

Брунгильда Анжуйская

Димкин, расскажи!

Dmitry Vi

это надо видеть ..

Брунгильда Анжуйская

Я не видела....

Dmitry Vi

Наталия Ковалёва видела, я так думаю..))