Александра Всёок

Почему здесь на сайте мужчины говорят, что они охотники-добытчики, а женщина должна хранить очаг? На кого они охотятся в условиях города? Какой очаг?

Ответы
Д.
Денис .

Нежность рук твоих, походку,
Локоны, счастливые глаза,
Не могу забыть красотку,
Просто я люблю тебя!

С тобою рядом быть
Хочу я днем и ночью.
Всю полноту чувств не могу объяснить,
Потому что люблю тебя очень.

Тобою я восхищаюсь сполна,
Разожгла во мне огонек.
Ты в мире такая одна,
Будто прекрасный цветок

Александр Харитонов

Охотятся за добычей, например,деньгами. А очаг, я так понимаю, не печка, а место проживания сообщества мужчины и женщины. Возможны и другие варианты .

Александра Всёок

Но ведь большинство женщин тоже работают.

Александр Харитонов

Большинство! Но каждая хранит свой очаг. Или у какой то есть желание оказаться без него?

Дмитрий Смирнов

Может это мужчины-охотники, до сих пор в сибири где-нибудь мамонтов гоняют. А в интернет через шамана выходят.

Александра Всёок

😂 Или охотятся в доте))))

Дмитрий Смирнов

Ну да, думаете просто клмплект артефактов набить? Тут уж не до очага явно. =)))

Александра Всёок

А я вот, как порядочная женщина, храню очаг. В don't starve 😄

Дмитрий Смирнов

Видите, как все просто решается в современном городе. 🙂

Bлaduмиp

да просто живите и радуйтесь, хватит рефлексировать)))) все жизнь стала проще наслаждайтесь друг другом))))

Александра Всёок

Океюшки!

Bлaduмиp

привет странные люди ? не надо теперь выживать, не надо прозябать в тяжких трудах, да растите Вы личностно любимое человечество))))

Александра Всёок

Пожалуй, соглашусь

Bлaduмиp

а не могут почему то.... всем нужно постоянное состояние войны идеологическое, социальное, духовное

Bлaduмиp

теперь уже пошла новая война информационная и такая тонкая....так что надо расти личностно невзирая ни на что

Сергей Задунайский

На женщин. В условиях города и на баб в условиях деревни. А очаг это постель. Она должна быть теплой!)

Павел Жуков

дамашний очаг, в смысле поддерживать душевную теплоту, а охотится можно даже на тараканов)

Александра Всёок

Хммм... А если я хочу, приходя с работы, что бы мне кто-нить и пожратанькать сварганил, и "очаг погрел"?

Павел Жуков

кто успел, кот и съел

В"
Василий "spb"

Они охотятся на дам, добывают деньги... Мало правда))

мм
моисей моисей

Охота рыбалка какая раздница. Ты дома приберись

Александра Всёок

Не буду. Сам прибирайся.

мм
моисей моисей

Я о женщине а не о дуре

Александра Всёок

Дура та, которая работает на работе, а не пидорит пол?

мм
моисей моисей

Ну работай если дома не чего не можешь

Александр Крымский

Вы всегда так всё буквально воспринимаете? )

Бо
Борис

охота, да. на многих. в том числе и на людей.

Александра Всёок

Да мне тут одни "снайперы" пишут

Александр Райков

не знаю кто там и что охотит и добывает))))

Виктория Андросова

я тоже не пойму, сейчас это не для всех актуально

Сергей Карпаев

ну не знаю, не видел таких комментов

Александра Всёок

Наверно только мне пишут

Сергей Карпаев

наверно, я же не женщина и не задаю вопросов в чат....

Александра Всёок

Как вариант

Сергей Карпаев

как правило ... 😉

Де
Денис

есть такое понятие, как метафора

Де
Денис

потому что, во-первых, я против, чтобы женщина пахала и зарабатывала наравне со мной, ибо это будет ущемлять мое достоинство, а, во-вторых, налаживать быт испокон веков была прерогатива женщины, и это заложено на генетическом уровне, поэтому, если женщина не хочет, чтобы ее муж смотрел налево, она должна думать об создании уюта в доме. а мужчина, естественно, должен ей в этом помогать, ибо она женщина, а не посудомойка 🙂 P.S. Мне тоже было лениво это все писать 🙂

Александра Всёок

Не заложено генетически.

Де
Денис

да с чего бы вдруг? каждый мужик на подсознательном уровне считает, что готовить, убираться, стирать, мыть и т.п. - это удел женщины

Александра Всёок

"Подсознательно" - это социальные правила, а не инстинкт. Выученные в детстве. Не каждый.

Де
Денис

все, мне не интересно дальше продолжать беседу, ибо она уже превращается в спор, где каждый при своем мнении

Леонид

как какой очаг! Который в пещере!

Надя Я

И интересно чего они добывают ))

Денис Давыдов

Начитались в детстве книжек )))

Pavel Menaylov

Инстинкты никто не отменял.

Александра Всёок

Какие инстинкты?

Pavel Menaylov

Ну как какие, природные. Девушку же фиг загонишь на рыбалку, а мужчину готовить. Остатки инстинктов. Но да, все изменилось.

Александра Всёок

Вы понимаете что такое инстинкт? Есть инстинкты размножения, самосохранения. Каким образом рыбалка и приготовление пищи - инстинкт? Многие женщины любят рыбалку, многие мужчины - повара.

Александра Всёок

Вы понимаете что такое инстинкт? Есть инстинкты размножения, самосохранения. Каким образом рыбалка и приготовление пищи - инстинкт? Многие женщины любят рыбалку, многие мужчины - повара.

Pavel Menaylov

А еще много пидарасов и зоофилов, но вы же не будете их приводить в пример?

Александра Всёок

Вы о чём? О_о

Pavel Menaylov

О том, что частности за правила выдаете.

Алик

на деньги. очаг - квартира

Алик

и что наработайте? головную боль? вам это надо?

Александра Всёок

Деньги наработки

Алик

деньги не придают здоровья. сколько вам лет?

Александра Всёок

Дети тоже

Алик

дети - это то, для чего мы живём. это наше продолжение. без них нет нас.

Же
Женя

любви, отношений, семьи))

Дмитрий Николаев

помоти на меня облезуха

Дмитрий Николаев

шмальну-прикольно звучит стрелки так не говорят

Александра Всёок

В рамках самозащиты

Дмитрий Николаев

кто поверит-шмальну в башку ребёнку

Александра Всёок

Я не свидетель иеговы, что бы мне верить.

Дмитрий Николаев

смешно-запомню