Владислав Kaban

тяжело ли поступить в рязанское поенное училище

Па
Павел

Захар, приезжай к нам в Воронеж.

Сайт Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил
Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина (г. Воронеж)

Старые название ВУЗа:

- Военный авиационный инженерный университет (г. Воронеж) (ВАИУ)
- Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт) (ВВВАИУ (ВИ) )
- Воронежский военный авиационный инженерный институт (ВВАИИ)
- Военное авиационное техническое училище (ВАТУ)
Вузы и организации, вошедшие в состав ВАИУ:
- Военный институт радиоэлектроники (ВИРЭ)
- Иркутское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт) (ИВВАИУ (ВИ) )
- Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище радиоэлектроники (военный институт) (ТВВАИУРЭ (ВИ) )
- Ставропольское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт) (СВВАИУ (ВИ) )
- Федеральный государственный научно-исследовательский испытательный центр радиоэлектронной борьбы и оценки эффективности снижения заметности (ФГНИИЦ РЭБ ОЭСЗ)

Информация для поступающих.

В 2013 году планируется реорганизация ВУНЦ ВВС «ВВА» и выделение в самостоятельные учебные заведения ее филиалов. В связи с предполагаемой реорганизацией предварительно информируем поступающих о следующем:

В 2013 году профессиональный отбор и обучение по специальностям будет осуществляться :

г. Краснодар

161002 "Летная эксплуатация и применение авиационных комплексов"(Специализация «Летная эксплуатация авиационных комплексов» – самолет)

г. Сызрань

161002 "Летная эксплуатация и применение авиационных комплексов"(Специализация «Летная эксплуатация авиационных комплексов» – вертолет)

г. Челябинск

161002 "Летная эксплуатация и применение авиационных комплексов» (Специализация «Летная эксплуатация авиационных навигационных комплексов» - штурман)

162001 "Эксплуатация воздушных судов и организация воздушного движения» (Специализация Организация использования воздушного пространства)

Следите за сайтом и форумом. Возможны уточнения!! !