Марина

А историческая часть Китая всё приморье?

Ответы
Сергій

А историческая часть Японии Сахалин и камчатка

Аламути

Так Америку придется индейцам отдать.

Марина

Америка отделилась когда был плач Ярославны о потерянном рае. Специально чтобы нападать от нашего имени но тайно.

Аламути

Не. Индейцы на ковчеге туда буй первые спустили.

Марина

))

Олег

Япошки на Курили пасть открыли..

Марина

Взрываются только замкнутые системы))

Олег

Китайцам и воевать не надо . И так оккупировали все Приморье. Лес составами в Китай вывозят. Производства налаживают .

Марина

Раб страны. На территории США они огорожены знаком : "радиационное загрязнение"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, прям хихихихихи

Слуга Государев

ничего не будет

Епифания

И вся Сибирь

Марина

Там сверху часть Финляндии они уже её в своём архитектурном стиле ВСЮ! сделали. Чтоб Китай ничего не спутал.