Марина Юдина

Товарищи, помогите найти квитанции для оплаты покупки/продажи 1/2 доли квартиры в г. Железнодорожном.

При записи в рег палату по адресу - Октябрьская 23 стр 5, девушка пояснила, что квитанции можно скачать с сайта росреестра, но ищу итх 2ой день и найти не могу - прошу помочь. Насколько я понял, требуется 1квитанция на 1000р которую будут оплачивать и покупатель и продавец и вторая на 1000которую будет оплачивать покупатель.
Бесконечно буду благодарен!!!!

Юрий, мне не отказывали её выдать. Мне сказали что можно с сайта скачать. Вопрос, собстно, в ссылке. Сам в Москве проживаю и в область гонять за квитком не комильфо.

Бэлла, спасибо большое! Т. е. не имеет значения какая рег палата? Реквизиты на квитанциях одни и те же?

Nada, полагаться на наличие такого в моём отделении полагаться не буду, хочется уже оплатить её до посещения палаты.

Людмила Базлина

пишете заявление (заказное письмо) на имя руководителя регпалаты: прошу выдать мне бланк квитанции на оплату госпошлины и наказать ваших сотрудников, которые отказываются мне выдать такой бланк

Алексей Пискунов

Вот и здрасте вам, а дойти до Сербанка и в окошечко пошлину за прекращение и переход права собственности заплатить, никак? В Подмосковье закрылись отделения, что ли? Реквизиты Росреестра в Сбере всегда были и есть, если хакеры систему не взломали).

Евгения

А в нашей палате стоит банкомат, выдает оплаченную квитанцию. И тетя при нем, если человек не может им пользоваться.