Наиль Каюмов

Купля-продажа долей квартиры, 2 продавца и 1 покупатель

Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста! Есть типовой договор купли-продажи от 2х продавцов и 1 покупателя. Доли продавцов - по 1/2. Но в договоре нужно указать, что Иванов продает свою долю за 30 рублей, а Петров - за 70 рублей.
Буду признательна, если напишите юридическим языком, чтоб я поменяла только фамилии и цены и вставила этот пункт в договор.. .

Нотариусу нужно платить! А сама я бесплатно могу это сделать! Только не обладаю юридическим языком!

Руслан Назаров

Озвучте свои требования нотариусу. Он все сделает

Грайр Арушанян

Типового договора нет. Каждый договор составляется индивидуально. Есть только шаблон, на который можно опираться, составлен чаще всего тоже юристами.

Саня Яшин

советую составить 2 договора купли-продажи . с указанием цены.