Zaur Luev

В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер.
И вечно вели нескончаемый спор --
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и - красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто

Ответы
Татьяна Гисс

Почему нет окончания?

Zaur Luev

УДАЧИ УВАЖАЕМАЯ

Татьяна Гисс

Спасибо.

Zaur Luev

ВАМ ТАК ЖЕ ---

Татьяна Гисс

Всего доброго.

Ирина Выдрина

НЕ ДОПИСАНО

Ирина Выдрина

ПРЯМО ЛЕТЯТ СЛОВА ТО

Zaur Luev

ОДНАЖДЫЙ ОНИ ТАКОЙ ПОДНЯЛИ ШУМ.. ЧТО В ГНЕВЕ ПРОСНУЛСЯ ВЕЛИКИИ КОЛДУН.... РАЗДРОЖИТЕЛЬНЫЙ ДЕД ПРОСПАВШИИ В ПЕЩЕРЕ 3 000 ЛЕТ... И КРИКНУЛ СТАРИК ЭТО ЧТО ЗА ВОИНА ... Я ВАМ ПОКАЖУ КАК БУДИТЬ КОЛДУНА... СХВАТИЛ ОН ЛЮБОВЬ КОЛДОВСКОЮ РУКОЮ ...СХВАТИЛ ОН ИЗМЕНУ РУКОЮ ДРУГОЮ

Ирина Выдрина

СТИХОПЛЕТ. У ВАС ЕСТЬ СБОРНИКИ СТИХОВ

Zaur Luev

И КИНУЛ В КУВШИН ИХ ЗЕЛЕНЫЙ КАК МОРЕ И СЛЕДОМ ТУДА И РАДОСТЬ И ГОРЕ ДОБРОТУ И ДУРМАН И ЧИСТУЮ ПРАВДУ И ПОДЛЫЙ ОБМАН...ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНУ... КАК ТОЛКО ПОСТАВИЛ КУВШИН НА КОСТЕР ДЫМ ЧЕРНЫЙ ВЗМАЛИЛСЯ НАД НЕБОМ КАК ЧЕРНЫЙ МАТЕР.... А СТАРИК С ЛЮБОПЫТСТВОМ СМОТРЕЛ НА КОСТЕР.... ИНТЕРЕСНО КОГДА ТАМ ВСЕ ПЕРЕПЛАВИТСЯ ВСЕ ПЕРЕМУЧИТСЯ КАКАЯ ЖЕ ТАМ ЧЕРТАВЩИНА ПОЛУЧИТСЯ

Ирина Выдрина

СПАСИБО. ОКЕЙ