Дима Данилов

8350 или i5 3570 и почему пожалуйста. (цель: игры)

Н К

на что потянешь то и твоё...по деньгам

Сергей Половицких

AMD FX Vishera 8350 бери, он сравнивается с I7 3770 ..и то наверно мощнее, сам собираюсь его ставить

Елена Александрова

на сколько я знаю АМД всегда был лучше в играх
так что бери 8350

Татьяна

если цель игры то делай акцент на видюху а из процев бери FX 8350 по перспективней будет да и явно не слабее он чем i5 3570

Ирина Арсланова

для игр i5 3570/ ты если покупать собрался то хоть в гугле тесты посмотри . быстрей в большинстве игр i5 3570