Алексей Брусов

Что лучше взять AMD FX-8350 4.0GHz или Intel Core i5-3570 3.4GHz?

i5-3570 - без индекса k
Комп собираю в основном игровой

Лиля Фомина

Для игрового компа i3570 сейчас самый лучший, цесообразный выбор. FX 8350 вообще в жопе по сравнени с этим в играх, ещё раз подчеркну в играх. Его модули в играх не дадут такой производительности, как даст данный интел.

Алина Бурганова

Интел лучше, чем АМД... бери его.

Ольга Арыспаева

Если денег не жалко бери Интел но помни если Интел то видеокарта Нивида но не как радеон.
а если денег жалко бери Амд.

Ан
Анастасия

этот получше будет FX-8350

Джоли Drakon

Intel Core i5-3570 конечно же.

Ан
Анна

AMD FX-8350
выбор проца это дело каждого, щас будет уйма фанатов интела!

Марина Старчик

Феном даже 8-ядерка по тестам примерно как интел второго поколения.. . выигрывает только в тесте многопоточности.. . вывод.... только интел!

Алексей Немтинов

у меня и5-3570, нежалею что взял, можно даже взять и5-3470 хватит вполне

Dj
Djoly

Для игр - i5-3570.
Для работы - FX-8350.

Аркадий Подгорный

амд лучше и дешевле.

Марина Заборовская

Игрушкам пофигу будет, а процесор первый всяко лучше.

Виталий Семенов

Core i5-4570K стоит 8к, бери его

На
Наталья

второй лучше

Анастасия Давыдова

собираю в основном игровой... Intel Core i5-3570 ...больше тебе не надо...

Светлана Даниличева

я бы взял интел.

Юрий Носиков

Для игр, разницы ни какой. А если для работы с тяжелыми программами, ну и поиграть в игры, то лучше брать FX-8350, а вообще я бы посоветовал подождать до июня, новая линейка процессоров от Intel выйдет, на новом сокете...

Фаррух Юлдашев

3570 - лучше, я бы 3470 взял разницы никакой зато дешевле.

Анюта Саяпина

Примерно одинаковые они. На FX пойдут лучше приложения, который умеют использовать больше 4 ядер, но таких мало. На i5 наоборот лучше те, которые не более 4 ядер используют.

Танюшка Бахвалова

FX-8350 с играми неплохо справляется.