.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Я ненавижу есть кабачки, значит ли это, что я боюсь кабачков и вообще сам латентный кабачок?

Ответы
Лиза Иванова

Вот если б ты ненавидел один вид кабачков, или стремился уничтожить все кабачки в округе, можно было бы считать, что у тебя проблема. А насильно кабачки есть никто не заставляет.

Владимир Асиновский

Я сегодня утром отварил два кабачка и сделал внуку салат. Он сначала отказался. А через час попробовал и чуть не съел вместе с тарелкой

Ирина

олег похож на топинамбур
он так же бледен и коряв
и так же хрустнул под лопатой
и так же точно промолчал
©️

Наталья

Наверное калия много в организме) Вот я не могу морепродукты.Сдала на гормоны и правда-йода своего в избытке,

Наталья

Они ещё и каллорийные)

Наталья

Ну так-мы ж- банановая страна)

Наталья

Это-точно)

Татьяна

Оладьи ...кстати завтра утром хочу сделать с кабачками ...вкуснотища ...пальчики оближешь

Максим Павлов

во всем предложении я думаю , Вам больше всего нравится слово латентный

Сергей Богатов

Вот-вот.Оказывается,ку-клукс-клановец это латентный негр.

Валерий

"Я ненавижу кошек ! - Хм, ты просто не умеешь их готовить."

Светлана Агламазова

ДА ЛАДНО....все мы хоть раз были...кабачками..

Та
Тасука_Накомоде

Ха-ха)) хороший пример для демагогов)) 👍

Инга Найт

просто в кабаке было когда-то не приятно....

Оксана 🐉

ну вас же ни кто их не заставляет кушать))))

Оксана 🐉

у моей знакомой сын ни в каком виде их не любит кушать. так она придумала их тереть, потом в мксере до однородной массы и потом как блины печёт и майонезом с чесноком и зеленью их перекладывает. уплетает за обе щёки и даже не догадывается, что кабачки кушает)))

Оксана 🐉

вообще ни чего не говорят) просто отрезает и кушает))

Владимир Герасимов

Нет. Вы просто не умеете их готовить)))

Светлана Радуга

Это значит, что вы их не распробовали

Юрий Юрченко

А вы их не ешьте, а гладьте и целуйте.

Людмила Ильницкая

Вам их просто не вкусно приготовили.

Валентина Коломейчук

а что Вас только и кормят кабачками?

Шепот

Хороший диагноз! Главное- редкий!)))))

Н)
Наталья )))

это значит Вы их готовить не умеете

Юлия Короленко

у вас просто кабачковая фобия 😱