Владимир Дубровский

Каждому своё!
Проблема женщин утром - сделать причёску, накраситься, подобрать туфельки, шляпку под сумочку, ... потом понять, что пальто не подходит, и трижды переодеться, при этом подбегая каждые три минуты к зеркалу.
Проблема мужчин - найти этот грёбаный второй носок!..

Ответы
Лека Лютер

Шутишь? Макияж деловой, 5 минут. Расческа как средство для укладки - 3 минуты. Одежда с вечера лежит, обувь перед дверью. Какой идиот писал об утренних проблемах женщины?

Владимир Дубровский

Да шутка это. А вот люди БЕЗ чувства юмора, я считаю, - социально опасны.

Лека Лютер

Шутка - это когда смешно. А в каком месте надо было смеяться?

Владимир Дубровский

Объяснять очевидное - быть идиотом. Я - достаточно умный.

Лека Лютер

Видимо недостаточно

Владимир Дубровский

Отправить в ЧС?

Лека Лютер

Сделай милость))) может тупых псевдошуток в потоке меньше станет.

Владимир Дубровский

Ну тогда пшла...

Уральская Рябинушка

Второй носок куда сложнее. Потому что мы всё с вечера приготовим. А вы вечером только снимаете носки, и хрень знает куда закидываете

Владимир Дубровский

Ну это не про меня. У меня привычка к порядку сформированная жизнью! ))

Уральская Рябинушка

Но ответ не конкретно про вас

Слава Касьянов

Может здесь и кроется разгадка, когда женщина при интиме старается быть в чулках, а то и с туфлями, а не искать носки.

Ир
Ирина

Мужчинам проще, можно не искать второй носок, можно взять пару чистых, конечно если она есть)))

Мышь Белая)

да да....)) причем мужчина еще и кричит: где мои носки????....)))) всё на плечи женщины, всё на нас...)))

Оксана 🐉

Без проблем надеваю джинсы, футболку, носки и кроссовки с курткой и спокойно иду на работу

Эльвира Мандрыка

Да да и я так жила только у мужа проблем с носками не было армия их в достатке выдавала.

Карина А-А

😄👍 Ой...так и собиралась сегодня, мне бусики под брошечку не подошли)))))

Риточка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))они всегда разные))))))))))))))))))))))))))

Лариса

Таких женщин минимум.... очень мало! А вот носки.... И где вы их теряете...

Владимир Дубровский

Я - нигде. У меня всегда на своем месте они лежат, а кота тырить один носок и жевать его под диваном - я отучил )))

Лариса

И как же теперь кот...не мстит?))

Владимир Дубровский

Нет ))) Он меня любит )))

Лариса

Таки...у него выбора то нетю 😅

Владимир Дубровский

Выбор у него есть. Или не тырить и не жевать носок, или вылететь из дома.

Лариса

Как страшно.,.. лучше носки прибрать))

Елена

Да. Причем не ясно, чья серьезнее и займет больше времени. Парадокс...

Минская Я

Для этого мужчине нужна женщина,что бы не искать второй носок)))

Небесная Любовь

Мой папа доверился маме и каждый день у него пара чистых носков

Ал
Алекс

Только придурок может расбрасывать по комнате свои вещи .

Одинокая Сволочь

у мужчин по утрам проблем намного меньше, чем у женщин...

Татьяна Tatiana

не упрощайте так мужчин! а утренний стояк куда девать?

Ек
Екатерина

Не знаю) Первая часть вполне верная, а вторая спорная)

Александр

холостяки не раскладывают носки по парам - почему ?🤭

Ек
Екатерина

А я не знаю)) Не отслеживала никогда чего они там не делают)

Александр

срываю покровы - они покупают сразу много одинаковых 🤭

Ек
Екатерина

А, да?))

Пт
Пташечка

Приобретите автоматический идентификатор носков)

Екатерина Лелякина

Нуу эт действительно проблема мирового масштаба))

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀😀😀😀😀