Вл
Владимир.

Жена мне вчера пожаловалась, что вот уже целую неделю она получает СМСки с одним и тем же текстом:
Вы можете удовлетворить мужчину? Давайте встретимся.
Что делать? - спросила она меня.
Ну, скажи ему адрес, назначь время и пусть приходит.
В назначенное время звонок в дверь.
Жена пошла открывать, а я из ванной смотрю в щель.
Заходит мужик моего примерно возраста, небольшого роста. Здоровается, рассматривает жену, бросил взгляд в мою сторону.
Вас удовлетворить? - жена спрашивает и пуговичку блузки расстёгивает.
Нет, отвечает мужик. Верю на слово. Всё на месте, нужного размера и хорошего качества. Но вот одного не пойму...
Чего именно, спрашивает жена, и расстёгивает вторую пуговичку .
Да почему же тогда Ваш муж ходит к моей жене?
И ушёл. А я в ванной сижу и дверь изнутри запер.
И долго мне так сидеть?
Может, в Службу Спасения позвонить...🦧

Ответы
Колосова Наталья

Не поможет)) сковородка на выходе из ванной Вас уже поджидает 😁 А я бы, пока он в ванной сидел, чемодан бы ему собрала и ждал бы он его на выходе, и указатели к выходу развесила бы.

Колосова Наталья

Замечательная музыка и очень красивые фото! Спасибо👍

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Наташа!🌹

Колосова Наталья

Спасибо, и Вам!

Уральская Рябинушка

Считайте, похоронили вы себя вживьём😂тьфу, тьфу, тьфу-через левое плечо и постучала по деревяшке

Вл
Владимир.

Добрый вечер, моя Красавица!🌹
По деревяшке - это намёк на мою голову. Да, звук одинаковый.
Хорошего вечера, Веточка!😍

Уральская Рябинушка

Добрый и вам. Никакого намёка, я постучала по столу-звук совершенно другой. Хорошая кликуха-Веточка, мне понравилась. Вообще-то меня зовут Тося, Тоня-"Прощай, Антонина Петровна, неспетая песня моя"

Вл
Владимир.

Доброе утро, Тося!🌹
Я помню эту песню. Мою любимую тётю тоже звали Тосей.
😍

Уральская Рябинушка

Большое спасибо. Обрадовали. Послушала с удовольствием.

Собеседник

Позвони ему и явись с Ответным Визитом ,но прихвати лавровый венок!

Вл
Владимир.

Спасибо. Сделано. Вместо лаврового венка захватил 10.000 и попросил позвонить и сказать, что он просто мне отомстил за проигрыш в карты.🤝

Собеседник

Сразу почему не вернули то?

Вл
Владимир.

Это просто взятка за молчание и обещание обходить его дом стороной.🤝

Собеседник

Не надо так более...

Вл
Владимир.

Спасибо. Учёл.🙊

Галина Гриднева

когда вы время находите этим заниматься?

Вл
Владимир.

Спасибо. Сэкономил - накопил. Как пенсия.😍🌹

Галина Гриднева

сомневаюсь

Вл
Владимир.

Ваше право.🤝

Виктор Дубилей

Анекдот . Люблю старые анекдоты .

Галина Локтева

Думаю,что лучше утопиться.

Галина Локтева

Один хрен в ад.

Вл
Владимир.

Зато нет оскорбления чести и достоинства - уже на пожизненное не тянет.😍

Галина Локтева

Как Вам угодно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Там веревочки нету?))))

Вл
Владимир.

Леска бельё вешать.👹

Вл
Владимир.

Замечательное фото, Веточка!
Поделились бы секретом - как можно не только оставаться красивой на протяжении уже нескольких лет, но становиться ещё краше и привлекательнее.💘

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Благодарю, Владимир! Главное -настроение, а Вы мне его отлично поднимаете))))

Вл
Владимир.

Спасибо за ласковые слова.
Теперь ещё бы и ласковый взгляд!
Помнится, на самом интересном этапе мы остановились. Жду команды к продолжению.
Хорошего вечера и нормальных собеседников!😍
🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, моя Царевна!😍

Раиса Бобкова

Вот так подстава)))

Вл
Владимир.

Добрый день, Раечка!🌹
Так вот и страдаешь по доброте душевной.🙊

Раиса Бобкова

Привет , Владимир, пожалели мужика...

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️😜

Вл
Владимир.

Этот состав тоже станет старым. Семенкина и Фролова.

Марго Беккер

Именно исполнеение -иноое

Вл
Владимир.

А! Школа не та, слушатель не тот, да и песни не те.

Марго Беккер

Нет-я ту же слушала-*бродяга к байкалу подходит*..

Вл
Владимир.

Лучше Руслановой эти песни никто не поёт. А "Прокати нас, Петруша, на тракторе" и у молодых получается.

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤷‍♀️

Радость

Попал мужик...

Вл
Владимир.

Спасибо. Явно прослеживается аналогия с волчьим хвостом в проруби.🤝🌹

Радость

У меня была аналогичная история.

Вл
Владимир.

В роли жены близкой или далекой?

Радость

Не очень понятно.

Вл
Владимир.

То есть к Вам пришла чужая жена, или Ваш муж гулял с другой - далекой.

Радость

Не могу здесь рассказывать.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Лена!
И я всегда на Вашей стороне!🤝🌹

Ан
Анти3Ая

🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Я его понимаю - ощущать тепло Ваших рук, видеть Ваши глаза, прикосновение розового маленького ушка - и вдруг конкурент!👹

Вл
Владимир.

Хорошего настроения, Заюшка!🌹

Ан
Анти3Ая

И вам! Спксибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Майя Петрова

😅😆🤣

Борис

😊😊😊

Рая Люба

🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо, Рая!
Вот так всегда я попадаю в неловкие ситуации по доброте души.😍

Рая Люба

доброта души не так уж плохо😊😄

Рая Люба

😊🍇🍉

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Раечка!😍

Рая Люба

спасибо!

Я Счастливая

😆

Людмила Канивец

😀