Олег Румянцев

Как Вы думаете, Всевышний вас уважает? А за что?

Саша Topsecreat

Он меня любит.
Ни за что, просто так.
Любит так (приблизительно) , как я своего сына. :))

Ириша

Я думаю, что для Всевышнего мы все равны.. . Мы-его клеточки.. . Значит, мы часть Всевышнего. . Для вас есть различие между вашими клеточками? Для него, думаю, что тоже.. . Мы по образу и подобию созданы...

Ал
Альберт

Я думаю, что Вс-вышний любит без всяких условий и уважает нас всех до одного - даже тех, кого мы сами не уважаем и не любим, и не удостаиваем внимания. Без ничего! НИ ЗА ЧТО! Просто как Самого Себя, в Нас Всех воплотившегося.

Станислав Лебакин

За то, что я есть; за то, что я его дитя...!

Иришка

Любит.. . просто за то, что я есть.. . 🙂

Анастасия Зубова

я думаю да =))) нуу пото мучто я добрая честная не пеебиваю старших 🙂 а так этого не кто не знает