Сергей Масляев

Зачем Всевышний сотворил этих сосущих чудовищ???

P.S.: я комаров имела ввиду.... а вы о чем подумали?)))

Ольга Семенова

Сосут кровь не комары, а комарихи. Что вполне логично. По жизни.

Юлия Орешкина

как на фото? для мужчин

Вероника Крэш

Чтобы у людей жизнь мёдом не казалась.

Маленькие такие насекомые, а сколько они причиняют беспокойств.

Вот так!

Лидия Рослая

Это знаете как еслибы в музыкальной композиции добавить такой незаметный второй хай-хет .. Он может так в пару тактов сыграть всего несколько раз, но он впишется в общую атосферу и создат именно эту композицию и именно эти переживания от этой цельной композиции ..