Дмитрий Якунин

Что сможет остановить ВСЕВЫШНЕГО ???

Геннадий Савченков

в смысле остановить. это все равно, что отменить законы физики.... природы

Юрий Юрий

он может п е р е д у м а т ь

Александр

Забвение

Rashad Sariyev

температура минимум -273 градуса при такой температуре электрон больше не вращается вокруг протона, но это сделать не возможно. . кто только не пытался и все без полезно ...остановить жизнь.. . не возможно. . а как вы думаете остановить создателя? кстати вы можете остановить его своей беспечностью

Ол
Ольга

тот кто над ним стоит

Магдалена М

Его останавливает безграничная любовь к нам.. . он долготерпит, то что сейчас происходит на земле-но скоро он вмешается в дела людей.. . самое главное он хочет. чтобы как можно больше людей стали его друзьями... -потому что только приблизившись к Богу Иегове-став Его народом-можно спастись...

Anastasiya Omarova

шутка юмора?