Василий Пупкин

Уважаемые знатоки, как вы думаете?

Вообщем не говорят что у меня толстое лицо, ну не то чтобы толстое но меня оно не устраивает, так вот как вы думаете если я буду бегать каждый день по 50 минут оно уменьшиться? я уже бегаю в течение двух недель

Юля

щеки спадут но надо бегать 3 раза в неделю

Жа
Жанна

Бегать надо, это очень полезно как для здоровья так и для потенции, а вот от комплекса по поводу лица нужно избавится на психологическом уровне.

Al
Alex

если ты бегаешь и ешь как монстр то ничего не произойдет, начни прежде всего с питания, откажись от всех продуктов полуфабрикатов в первую очередь, кушай каши утром, творог, овощи, наладь прежде вего питание, тогда от бега будет польза, вообще это все долго объяснять, но стоит начать с этого, бег не менее 40 минут в день, лучше утром, можно и каждый день, если самочувствие норм

Le
Lena

Помимо того, что бегать еще и питаться правильно нужно) тогда и спадут и в форме будешь)

Ел
Елена

После минуты обсуждения.. . Отвечать будет Грузь!

Сергей

Можно просто меньше есть .проверенно.