Машенька

Здравствуйте уважаемые знатоки :)))

Постарайтесь помочь) Вообщем случилась такая беда. Заболел зуб, и поболел ровно 2 дня. Затем обнаружил на шее под зубом опухлость. И понеслось, по вечерам болит голова, болит живот, сильно бьется сердце, общая слабость. Зуб не болит, а лишь иногда ноет, и отдает в челюсть или в ухо. Сам зуб, как сказали врачи надо срочно удалять, но пока нет времени на визит к стоматологу.

Вопрос, как считаете, могут ли все эти боли быть связанны с зубом? Температуры нет.

Serge

Вызывай скорую.