Герман Иванин

Здравствуйте, уважаемые знатоки помогите советом)

Сколько минут надо бегать чтоб хорошо сгорал жир) и станут ли меньше бедра если будешь бегать 50 минут каждый день?

Де
Денис

3-5 км как раз отлично.
На бедрах от бега сгорит жир, станут мышцы более рельефными и выносливыми.

Владимир

На самом желе всё зависит от питания. . если ты ведешь активный образ жизни.. . то всё делал в питании.. . я за 5 дней похудел на 6,5 кг.. . и только потому что питался 1 раз в день. . и пил достаточно много жидкости... .
А по поводу спорта, как и писали ранее.. . стоит бегать.. . 4-5 км.. . в день самое то.... лучше 3 утром и 2 вечером.. . не так быстро поможет похудеть как диета. . но здоровья прибавиться в разы.. . утром бегать лучше часов в 5 утра.... воздух более влажный и разряженный..

Ma
Maria

жиры сжигают затраты калорий, которые зависят от интенсивности, а не длительноти. 50 минут трусцой по трассе без наклона, это 12 км. плюс/минус. бедра меньше не станут, т. к. работает на разгиб квадрицепс (четырехглавая мышца бедра) и на сгиб бедро, включая так называемые ягодицы, это все наоборот надуется, но мышцами, а не жиром. 12 км. ежедневно это очень круто. бег жир стрясет по всему телу и подтянет мышцы. для тонуса и растрясти жир достаточно 5 км раз в три дня. вообще нужно отталкиваться от веса, подготовленности и образа жизни, тогда можно рассматривать программу.

Ек
Екатерина

пищевой пленкой обернись, 15-20 минут в день, эффект 18 кг за 2 недели

Юлия

Бегать надо утром час, днем-час, вечером-три часа и есть в 5 раз меньше

Жека

жрать надо меньше) а вообще я за 3 месяца сбросил 30кг, посредством зарядки (30 приседаний, 20 отжиманий, 30пресс) ,не ел после 6,ограничил себя от колбасы, выпечки, жареного, ну и фаст фуда конечно.