Сергей Коханович

Здравствуйте, уважаемые знатоки помогите советом) Буду очень признателен как быть в этой ситуации?

Я учусь в 11 классе, сегодня нам с другом огласили результаты входной контрольной по алгебре, и у нас было, но дело в том что нас даже не предупреждали что будет контрольная по математике, точнее говорили но утверждали что вообще в другой день, так вот математичка сказала что вызовет родителей и узнает как мы готовимся к егэ и вообще будет говорить о допуске к егэ допускать ли нас или нет родителям, наших с приятелем родителей вызовут, но я по идее готовлюсь к нему хожу к репетитору и на курсы, а про эту контрольную нам вообще не говорили, мы вот не знаем что делать? неужели действительно вызовет и не допустит?

Андрей

Может ты ее не правильно понимаешь.. . судя по изложению- тебе русский дается с трудом.. . спроси товарищей!

Ев
Евгений

Учительница не имеет право так делать. . она не директор, она что ли так какая та фифа в образовании. . Ты ученик класса и если у тебя в аттестате не будет не аттестован то ты обязательно пойдешь на егэ. . просто она вас пугает..

Та
Татьяна

глупости вам говорит училка, у вас еще будет пробное егэ и еще не было случая чтобы кого то не допустили.

Ал
Альбина

Не волнуйся, допустит. Не в их интересах не допускать.

Марина

Это она атмосферу накаляет, и значимости себе придает. Конечно допустит, нет у неё права запрещать, а если бы и было контрольная это не то за, что лишают возможности сдать егэ. И вообще сдайте его хорошо, что бы потом ей самой не приятно было за такое 😉 так что ВПЕРЕД!!!