Zoka Mister

Здравствуйте,уважаемые знатоки!)Помогите расшифровать сон)

Приснилось мне очень много, порезанной на аккуратные кусочки,красная рыба.)

Екатерина Мясникова

красная рыба женщине снится к достатку и роскоши. Символ материального блага. В отличие от мяса, которое символизирует болезнь. Это ловить рыбу к беременности

Николай Зуборев

Ну к чему снится рыба знают даже тролята) возможно у тебя самой скоро будет Троленок)

Imamidin Uulu Alymbek

-решение проблем. рождение детей в скором времени