Constantine Kudryavtsev

Здравствуйте, помогите расшифровать сон?

Сегодня приснился сон. Были несколько эпизодов, какие мне бы хотелось верно истолковать и пояснить. Снились на улице на земле разбитые бутылки или флаконы из под парфюма, лежали кучка осколков и стекляшек. Ещё снилось, это повторяющийся из раза в раз эпизод, как у меня нет на проезд денег, и я будучи далеко от дома в городе не могу уехать. так вот потом я нашла монеты на улице, под заледенелой снежной коркой. 10-копеечные, потом монеты типа 10-рублёвок, но почему то номинал был 200р. , ещё будто древние монеты египетские, потому как были пирамиды нарисованы на них. Во сне на монеты эти мне указал мальчик лет 8, а дедушка прохожий сказал не лезть ему не в своё дело типа. Я начала эти монеты оттуда вытаскивать и собирать. Ещё снились бананы и кукурузные початки. Но они почему то росли на деревьях. и мы с братом несколько связок банановых сорвали, но эти деревья были чьими то на территории частного дома, и хозяйка в окно видела как мы взяли её бананы, она была этим недовольна, но и особо не помешала нам их унести. Пожалуйста, если кто может грамотно истолковать такие эпизоды и моменты сна, помогите мне в этом. Спасибо, всем кто откликнется..

Дмитрий Соколов

Разбитые стекла из под парфюма. Если парфюм рассматривать как источник красоты, то он является сексуальной энергией ( отвечающая за привлекательность, и внимание) разбитые флаконы являются абстрактным представлением ваших энергетических "сосудов" где хранится та самая энергия. Разбитость говорит об изменениях, и энерго пробоинах в организме. (связанно это с органами отвечающие за гормональные выделения) Деньги тоже являются источником сексуальной энергией потому имеют привязку на чакрах связанные с сексуальной энергией человека. (Сексуальную энергию нельзя рассматривать как совокупление и. т. д. это совсем другое понятие) А не хватка денег во сне тоже говорит об этом, но потом вы находите деньги, это говорит о восстановлении организма. Ребенок это ваша детская черта, она отвечает за простоту действий, ребенок хочет и берет, а старик это уже взрослые предрассудки, то есть вы как бы находите легкое решение, но внутренний разум заставляет идти сложным путем. Кукуруза так же символ достатка и плодородия. Суть сна в том что вам нужно обратить внимание на свой организм, ваше энергетика тратиться скорей всего не в том русле, вы отдаете как бы свои мысли не туда, куда надо. Из за этого могут возникнуть проблемы со здоровьем, то есть может упасть энергетический фон, что в дальнейшем может привести к депрессии, отсюда уже пойдут производные неудач и. т. д. Работайте над мыслями, попытайтесь понять на что они уходят.