Наталия Леванюк

здравствуйте! помогите расшифровать сон)

нас группа людей, которая должна перебраться на ту сторону реки наканатке, держась как на тарзанке... мы начинаем переправляться... один перебрался, ост ждут, потом к нам приходит человек, но уже на нижней веревке помост со стульями.. он бысчтро передвигается.. должна я ехать, но я боюсь высоты... тут не долго думая девчонка опережает и прыгает с высоты 5эт дома в воду и переплывает реку... \все ост решают по мосту этому пройти.. .
мы оказываемся в воде, тяжело идти, доходим до конца этого моста, но оказывается он не до крнца и там веревка дальше... и будтльник)

Антон

Сон пустой, не несет в себе смысловой нагрузки.