Иван Думщиков

здравствуйте уважаемые люди

Я вчера обработал грибок на пальце ноги перекисью водорода 3%, и походу переборщил с дозой, на утро грибок вроде исчез куска кожи нету, палец болит когда хожу, сколько дней будет восстанавливаться кожа? Я перекись грубо говоря вылил на кожу

Наталья

Перекисью обрабатывают раны, а грибок лечат специальными средствами. Сходи к дерматологу.

Сергей Агапов

заживет. ну я думаю не меньше недели

Андрей

ппц ты умрешь