Ки
Кирилл

Здравствуйте Уважаемые как можно объяснить то что люди задают серьезные вопросы

А некоторые которые сидят на ответах так просто ради кайфа и не знаешь ради чего отдают нечего не значащие ответы и этим раздражают тех кто дал серьезный вопрос

Ольга Ерискина

Все от разума и воспитания.

Ад
Администратор

Пока жизнь полна и интерес к ней не угасает, вопросы будут всегда.

Ольга Войтова

вопросы здесь задают только лентяи

Lex Dark

Серьезные Вопросы? Поболшему пустые и то гадание

Татьяна Жукова

в этом весь изюм.
вся радуга оттенков и мелизмов точек зрений.