Марина Александрова

почему мудрые люди не задают вопросов?

Елена Попова

задают… :::но себе

Мария Мерс

Потому что они знают ответы

Наталья Макеева

Задают только Богу !

Ка
Капитолина

Потому-что не чего спрашивать или вопросы на которые просто не кому ответить.

Маргарита Макшакова

не хотят выслушивать глупые ответы

Кристина Плечко

Вопрос это матрица его задающего, коробочка в которую плюют словоохотливые сны

Flower

легко могут и задать, но не потому что не знают ответ. У всех разная цель.

Юля Макарова

они ищут на них ответы..

Яков

Кому????

Алексей

Почему нет? В качестве ответа могут задать.)

Екатерина Кирьянова

я не задаю вопросов. я напыщенная и высокомерная, я и без вас все отлично знаю

Елена Еремина

Просто стесняются задать. Ведь тогда их сочтут немудрыми. Этого больше всего они боятся.

Алексей Сомов

мы такие мудрецы, что ленимся спрашивать..)