Dato Vilja

Здравствуйте Уважаемые у меня к вам один вопрос и кроме того что задаю этот вопрос здесь в последний раз это железно.

Вопрос о следующем
Исполнится мое желание ( то что я задумал) в течении двух дней

Обращаюсь к тем кто будет отвечать так ради развлечения, побаловаться или кайфа ни в коем случае не отвечайте на этот вопрос, чтобы потом не было недоразумений. Еще раз прошу это для балбесов не отвечайте.

Родился 02.01.1956 года в г. Загорск Московской области в 12-00 часов

Заранее благодарен

Елена

Слава Богу: одним не грамотным уродом будет меньше.

Ан
Анастасия

это не сюда - это в гадания

Антон

Под лежачий камень вода не течет.