На
Наталка

Здравствуйте Уважаемые вопрос на эту тему задаю в последний раз и если возможно прошу предсказать или погадать

Погадать по картам, рунам или по другому .Вопрос вот, о чем задуманное ( загаданное) мое желание на одну тему исполнится в течении двух дней
Буду очень признателен за ответ, за что и приемного благодарен

Убедительная просьба кто не знает и не может погадать не лезть и не отвечать. Еще раз повторяюсь так как этот вопрос задаю в последний раз еще и еще раз прошу не отвечать так по кайфу и ради вашего не знаю какого интереса, чтоб потом не обижались

С уважением к Вам

Дай бог всем исполнения их хороших и добрых желаний

Еще раз просьба кто не компетентен не отвечайте пожалуйста

U5
Urfan 57

Нет. Исполнится, но позже. Вас Игорем зовут?